пятница, 31 декабря 2010 г.

Года уходящего итоги... и последний герой)))

      Вот и промелькнуло первое 10-летие 21 века, а ведь так недавно встречали Миллениум...
      Вот и пролетел 2010-й, каким он был?
   Для меня - непростым, это мягко сказано... Очень сложным..., пусть уходит, я о нем сожалеть не стану. Есть с чем проситься навсегда и чтоб оно не повторялось...и забылось бы... дай-то Бог...
   Но в жизни всегда плохое и хорошее идет рядом, надо умудриться УВИДЕТЬ хорошее, часто мы его не замечаем, я научилась ВИДЕТЬ, это огромный плюс. Я это умение не потеряю.
    Я ушла с работы, мы завели собаку, муж купил байк, мы наслаждаемся жизнью как умеем во всех её проявлениях, мы стали строить планы и они начали осуществляться - это всё произошло вопреки и несмотря ... вопреки всем сложностям и несмотря на все проблемы, а может быть, без этих сложностей и проблем не было бы и всего того, чему я так радуюсь сейчас, кто знает?
   Я нашла новых друзей в сети, с кем-то из них уже встретилась в реальной жизни (и даже породнились собаками, да, Даринка?) и это так здОрово, с кем-то встречусь в Новом Году, и это тоже здОрово!
  Сегодня составляла галерею работ за прошедший год - удивилась!!! Много их! Причем разных, в разных техниках и направлениях - я собой горжусь! Особенно радует то, что подружилась со швейной машинкой, я её уже не боюсь, дружба крепнет)))

    Завела блог 3 месяца назад 30 сентября - в день Веры, Надежды и Любви, мне нравится блогомир, я нахожу здесь вдохновение, новые идеи, радость общения и друзей))) 
    Приятно, что за такой небольшой стаж блогожизни у меня много читателей (56 0_0), спасибо Вам, друзья мои!!! От всего сердца!!!

И это хорошее, что произошло в уходящем году я не потеряю, оно будет расти, как росток, давая новые побеги, и постепенно расцветут новые цветы и созреют новые плоды и дадут семена добра, радости, творчества, вдохновения, любви, и так будет всегда, я так хочу - а значит ВСЁ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

     P.S. До встречи Нового Года осталось меньше 9 часов и вот родился последний Герой 2010 года - фетровый мишка в цветах флага Германии, предназначен в подарок другу моей дочери.

     Фотосессия Новогодних подарков, приобретений и поздравлений состоится в Новом 2011 Году!!!

С Новым Годом!
С новым счастьем!

13 комментариев:

  1. Наташа, с праздником!!! Желаю исполнения всех желаний и ....желаю, чтобы у тебя появилось еще больше новых!! А когда я увидела Сколько ты натворила ( тут стоит смайлик с отвисшей челюстью!!!) Успехов в делах и счастья!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташенька, с Новым годом!!!
    Ого сколько красоты успела сделать, просто залюбовалась!!! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Ирочка, Леночка, Ириша, спасибо, мои дорогие! Поздравляю и Вас, счастья нам всем и нашим семьям!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташенька, прими поздравления для всей твоей семьи! Пусть новый год принесет только радость, мир и благополучие, а блогодомику твоему процветания и расширения от твоих творческих шедевров!

    ОтветитьУдалить
  5. С Новым годом! Здоровья, счастья и вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  6. С Новым годом! Столько красивых работ! Будем с нетерпением ждать новых!

    ОтветитьУдалить
  7. C новым годом! прошедший был у тебя ох как плодотворен! пусть год в году кролика твои крестики, поделки и рукоделки расплодятся еще больше!
    П.С. а я таки успела сделать валеночки на елку, вдохновившись твоими))) только они, конечно же не похожи получились)))

    ОтветитьУдалить
  8. С Новым Годом, Катюша!:)Ух, сколько у тебя рукоделок! Пусть в Новом Году твоих успехов и достижений станет еще больше! :) Здоровья, тепла, радости тебе и твоей семье!:)

    ОтветитьУдалить
  9. Ой,я всё напутала! С Новым Годом, Наташа !!! (с чего-то подумала, что ты тоже Катя!:)

    ОтветитьУдалить
  10. Надюша, Люси, Ира, Мариша, Катя, спасибо, девчонки!!!!
    Ваши отзывы, ваши работы для меня являются отличным стимулом и на ваших страницах я нахожу вдохновение!!!
    Мариш, хочу твои валенки увидеть)))

    ОтветитьУдалить
  11. Наталья, спешу сказать самые теплые слова в этом новом 2011 году!Пусть твоя жизнь будет красочной, дом - гостеприимным, пусть будут твоими верными спутниками - вдохновение, удача и любовь!

    ОтветитьУдалить
  12. Хороший такой год! Богат разными техниками и новыми навыками! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  13. Ира, большое спасибо, рада, что ты заглянула в гости!!!
    Натуль, спасибо!!!!

    ОтветитьУдалить