воскресенье, 1 декабря 2013 г.

Яркая Осень - Бал Хризантем 2013 продолжение

     В первый день Зимы всё ещё вспоминаю тёплую и красивую Осень!
Продолжим прогулку по Никитскому Саду, где этой осенью мне посчастливилось побывать дважды с разницей в 2 недели. Присоединиться к первой прогулке можно здесь.
    Ну как, согласны прогуляться и увидеть своими глазами Никитскую осень? 


     2 ноября был тёплый и солнечный день, чем мы и воспользовались:-) Мы - это небольшая компания, состоящая из моих коллег, дочери с мамой и моего тренера. 





Зефирные облака!
























 Удивительно закручены лепестки, настоящий водоворот!









    
  Моя именная хризантема :-)














    
     Прогулка удалась, впечатлений море, и кстати про море - завершилась прогулка морским купанием, хотя мы вначале и не собирались, получилось спонтанно, но, как это всегда бывает, очень классно! Водичка в тот день была примерно +13



    Первым зимним днём прощаемся с Никитским Садом до весны! Встретимся на выставке тюльпанов! А я пойду загляну в свою шпаргалку;-) Что ещё я хотела показать и о чём рассказать?

До скорой встречи и хорошего Вам выходного дня!
Всегда Ваша, 

11 комментариев:

  1. Мне очень понравилась прогулка! С удовольствием бы с вами погуляла, полюбовалась на цветы, хризантемы я очень люблю, ну и искупалась бы за компанию!

    ОтветитьУдалить
  2. Люблю Ялту и ботанический сад. Сама была в нем 2 раза, но все летом. Не знала, что весной и осенью там тоже есть много чего посмотреть. Жаль, что отпуск у меня только летом :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, Оля, спасибо за то, что разделили со мной виртуальную прогулку!
      Мария, приезжай, купание гарантирую! Оль, летом не хуже, приезжай!

      Удалить
  3. Ух ты какие цветы, я и не подозревала, что бывают такие разнообразные хризантемы. Спасибо, что показала. Чудесное море, а главное народу меньше :)

    ОтветитьУдалить
  4. Боже!!!!!!!!Какие краски!!!Сколько красоты!!!!Наталья,спасибо за такие обалденные фото!Зефирные облака! Это что-то!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, Света, спасибо Вам! Буду и дальше Вас дразнить:-)

      Удалить
  5. Фуф, Наташа, наконец-то добралась до твоего блога! Зато все посмотрела! Цветы это... даже слов не подберу. Взгляд все время переводила с белой пелены за окном на это разноцветное великолепие! даже всплакнула... ностальгия... Я очень люблю хризантемы, особенно такие, с длинными тоненькими лепестками нежно сиреневого цвета. Но у нас их далеко не каждый год встретишь, разве что вырастит какая-нибудь талантливая садовница! спасибо тебе за экскурсию! Еще вернусь смотреть!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа,спасибо за буйство красок, потрясающе красивые фотографии)))

    ОтветитьУдалить
  7. Наташ, спасибо за такую увлекательную прогулку!
    Как же я мечтаю побывать на балу хризантем! Но в это время у меня отчетный период(( Вот когда я брошу бухгалтерию... Но купаться ни-ни))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна, Оля, как бы я хотела пройтись с Вами по тропинкам сада... не виртуально... Спасибо!

      Удалить