пятница, 3 июня 2011 г.

А мне подарили, мне подарили!!!

Чего не дарят людям в день рождения!
Фантазии гостей предела нет...
Одни приходят с книжками для чтения,
Другие - с целым ворохом конфет.
А мне подарили, мне подарили белку,жука и синицу.
А мне подарили, мне подарили зайца, ежа и сову.

Вместо белки, жука и синицы мне подарили рукодельную шкатулку, ленты, шармики, ниточки, открытки, маячок, закладку, пуговки, а вместо зайца, ежа и совы - iPhone и ... улитку - африканскую улитку ахатину))) живую 0_0

Моя подруга Надюша-жаккард привезла мне в подарок замечательную шкатулочку-трансформер для рукоделия, девочки, это просто чудо! Смотрите сами!



К шкатулочке прилагалось письмо, т.к. Надя не знала до последнего дня, сможет ли приехать, тем приятнее его перечитывать:-)

Мы замечательно провели время



Шкатулочку раскладываю каждый день и любуюсь-любуюсь-любуюсь)))

Несколько дней назад пришла посылочка от моей дорогой подруги Галчёнка, а в посылочке чего только не было! Множество пуговок-шармиков-ниточек-бусинок-бисера-ленточек, даже мини-прищепочки и рукодельный смайлик от Галчёнка и Сонечки))) и открытка с приятными пожеланиями! А мыло!!!!!!! Как же оно пахнет!!!!!!



Какие забавные пуговки: телефончик, рыбки, кеды с мячиком! Шармики - ножнички, швейная машинка и кружечка с рукодельными штучками! Ещё кисточка, бусины, ткань и нитки, которые как раз подходят для моего нового секретного проекта - на Крестомании стартует новый конкурс!

Спасибо Вам, мои хорошие! Обнимаю!!!

А ещё совершенно уж неожиданно и, тем более приятно, пришёл подарочек от моих дорогих Машульки-Медвежульки и малышки Васюльки

Это волшебная открыточка, я такой красоты ещё не видела!
Рассматриваю её бесконечно!



А ещё Машуля умудрилась, явно не без помощи малышки-дюймовочки Васеньки, вышить именной маячок и сделать такое чудо, с которым я ещё не сталкивалась - закладочка-"крючочек" с вышитой частью, которую вышить можно было только малюсенькими пальчиками Василисы, ну или Машей под микроскопом, я в восторге! Судите сами - грани по 1.5 см! да ещё и с вышивкой и с монограммой!!!



Подаренная ахатина по имени Варвара спряталась под кору и спит - привыкает к новому дому



Готовлюсь праздновать наступающий завтра День Рождения, есть чему радоваться - ведь завтра я на целый год стану моложе, чем буду в следующем году)))))

Совсем молодая, всего лишь 43-х летняя (ведь после 40-а жизнь только начинается, теперь и я это знаю, а не только любимая всеми нами героиня Веры Алентовой),
Всегда Ваша

19 комментариев:

  1. Сколько подарищев. И это в преддверии ДР. А что же будет завтра?! Поздравляю с таким количеством подарочков. А про возраст ты зря так. Каждой женщине всегда 18 с небольшим хвостиком. А уж длина хвостика никого не касается :) От Васи личное "Гей" :)

    ОтветитьУдалить
  2. ОООО!!Подарков огромное множество!И все такие нужные!Поздравляю!
    Смайлик кривой,т.к моя помощница помогала и не очень хорошо у нее получается пока с крючком!Цем!

    ОтветитьУдалить
  3. Машуль, я про возраст не иронизирую, мне он и в самом деле нравится! Аля тоже не угадала, что "крючочек" - это закладка))))
    Галюсь, помощницу поцелуй от меня!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, а у нас уже 4.06. Так что я буду первая! Поздравляю с Днем Рождения! Пусть жизнь твоя будет радостной, пусть каждое утро будет начинаться мыслью "Я-самая счастливая", пусть тобой восхищаются и любят твои родные! Наташа, будь счастлива!!
    А подарочки, просто замечательные!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Натулечка!!! С праздником тебя, дорогая!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташенька, еще раз поздравляем! Всего-всего! Целуем!

    ОтветитьУдалить
  7. Олечка, спасибо!
    Ленусь, ты 100% первая!!!! Спасибо тебе))))Так и будет!
    Натуля, Машуля, спасибо!Целую Вас!

    ОтветитьУдалить
  8. Наталочка, и от меня прими поздравления!!!! Самые наилучшие и самые искренние!!!! Пусть все твои желания исполнятся!!! И пусть твоя неиссякаемая энергия и творческий энтузиазм не угасают!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. классс!!! какое разнообразие подарков! поздравляю Вас! творческих успехов, безграничной фантазии, и пускай в ваших сутках будет более чем 24 часа на все задуманное вами :)

    ОтветитьУдалить
  10. Наташенька, дорогая! От всей души поздравляю тебя с днем рождения! желаю оставаться всегда такой же красивой. такой же молодой, такой же энергичной! Неиссякаемого вдохновения и средств, чтобы воплотить в жизнь всё, что хочешь!

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю с подарочками! все такие красивые и нужные, и просто замечательные!

    ОтветитьУдалить
  12. Наташа, поздравляю тебя с днем рождения! Оставайся такой же радостной, веселой, активной, красивой как сейчас! Очень рада нашему знакомству с тобой, и до сих пор вспоминаю приятные прогулки по набережной и парку (беседке привет!)

    ОтветитьУдалить
  13. Наташечка, с днёи рождения!! Молодец! Оставайся такой же оптимисткой, люби жизнь и твори на радость! :)

    ОтветитьУдалить
  14. Олечка, Света, Танюша, Мариша, Танечка, Катюша, спасибо Вам огромное! Обнимаю Вас)))))
    Танечка, беседке привет передавала недавно вместе с Надей жаккард)))

    ОтветитьУдалить
  15. Наташа,чудесные фотки)))
    Заходи за наградой http://mira-l.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  16. И как это я пропустила этот пост??? Сколько у тебя подарочков...ням-ням!Еще раз поздравляю(уже сбилась со счета в который...), но тем приятнее. Как там улитка поживает?

    ОтветитьУдалить
  17. Ну ты даёшь)))))))))))
    Спасибо-спасибо-спасибо!!!!!! Варвара в порядке, точит огурцы и всякие листики!

    ОтветитьУдалить